当前位置: 网站首页 >> 互动交流 >> 局长信箱 >> 信息详细

互动交流

    信件内容
    流水号 20201106007
    标    题 法律职业资格证
    姓    名
    手    机
    发件IP 116.52.85.*
    写信时间 2020年11月6日
    信件内容 您好,请问应届毕业生通过了法律职业资格考试,但成绩单未打印,会不会影响申请法律职业资格证?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 不影响,可以查到。
    处理对象 保山市司法局
    处理时间 2020年11月09日