当前位置: 网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20210824001
    标    题 2021年应届毕业生领取法考证的时间
    发件IP 112.113.130.*
    写信时间 2021年08月24日
    信件内容 请问去年通过法考到2021年应届毕业生现在可以到司法局现场领取法考证了吗
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    考生您好,谢谢您的来信,证书领取相关信息已发布至保山市司法局网站,敬请留意。咨询电话:0875-2218916。

     

    处理对象 保山市司法局
    处理时间 2021年08月24日