当前位置: 网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20210816008
    标    题 2021应届生法考证书现场领取时间
    发件IP 180.130.10.*
    写信时间 2021年08月16日
    信件内容 请问2021届应届生法考证书什么时候可以现场领取?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    考生您好!

    目前,我们尚未收到云南省关于2021届应届生法考证书发放的公告。请继续关注保山市司法局网站,届时我们会第一时间发布发放证书的公告。

    咨询电话:0875-2218916

    处理对象 保山市司法局
    处理时间 2021年08月20日